Кровотечение или выкидыш

Спрашивает: packeta
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 7детей последние роды были 17.01.2013. В сентябре этого года было двое похорон и я сбилася не могу точно вспомнить была ли менструация в сентябре но поскольку я легко беременею 9.10 сделала тест показало две ярких полоски но 16числа вроди как пошли месечные да и подате правильно вот только низ живота очень болит и поясницу сильно ноет. Пошли очень обильные яркокрасные с большими сгустками и слизью сегодня стали ещё страннее вышло чтото типа какойто плёнки ссо слабыми бугорками как лопнутый мешочек и кровь стала идти только тогда когда я хожу по маленькому а так только немного мажет. Но не температуры не тошноты нет только головная боль. А остальные боли которые были в пояснице начали пропадать. В больницу обратится некак она от нас в 20км. Муж в ато а детей оставить ненакого мы их сами растим у нас никого из родственников нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 14:19
Здравствуйте! Заочно я Вам никак не помогу. Чтобы понять, что это, нужно сделать УЗИ. Может быть выкидыш запросто. Я понимаю Вашу ситуацию и искренне Вам сочувствую (что такое АТО-знаю не по наслышке, потому что тоже гражданка той же страны, что и Вы), но мои возможности ограничены экраном