Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищенный половой акт с мужчиной и он не кончал в меня. Подскажите пожалуйста, как сделать выкидыш в домашних условиях! Срок примерно недели 2-3 в больницу не могу пойти, да и врачи у нас не очень!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 11:28
Здравствуйте! Во-первых, о каком выкидыше идет речь, если беременность не подтверждена? Во-вторых, НИКАКИЕ АБОРТЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПРОВОДЯТСЯ. "Не могу пойти в больницу"-это мне непонятно. Обращайтесь к врачу очно