Отсутствие беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не могу забеременнеть после зб польше 2 лет. Оба здоровы. Инфекций нет. Чем можно стимулировать в домашнних условиях. Слышала про дюфастон. Распишите схему пожалуйста. Цикл 27-28 дней стабильный, регулярный. УЗИ в ннорме без отконений. Спасб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 10:02
Здравствуйте. Дюфастон - не применяется для стимуляции
Платная консультация
Свеtик Киров 2017-03-22 07:36
Доброе утро! Поеду в центр планирования семьи. Обследоваться необходимо обоим супругам. Я лишь хотела уточнить, есть ли медикаментозные решения стимуляции в домашних условиях, которые повышают вероятность забеременнеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 08:30
Здравствуйте. Только классические схемы стимуляции, других вариантов нет. Дюфастон или аналог есть в составе таких схем, но именно он не растит фолликул, он готовит эндометрий
Платная консультация
Свеtик Киров 2017-03-22 08:34
Может тогда подскажете чем можно, так сказать, ускорить тот процесс? Ведь беременности были, но замиралиЮа сейчас их совсем нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 08:35
Ускорить процесс чего, простите?
Платная консультация
Светлана 2017-03-22 08:40
Ускорить процесс зачатия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 09:39
Светлана, нет такого чуда-средства, простите. Если говорить о стимуляции, то только после обследования. А всем планирующим просто рекомендуем фолиевую кислоту. Это процесс не ускоряет, но помогает профилактировать пороки в плода