Бросила таблетки могу забеременеть?

Спрашивает: Анжелика Киров
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит,гайморит.
Здравствуйте, я бросила пить таблетка Джес+, пила 1.5 месяца,
могу ли я забеременеть и в какой период вероятность велика?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, бросать пить таблетки на середине упаковки не следует. Таблетки необходимо было допить до конца, затем бросать прием. Беременность может наступить в любой день. Цикл может сбиться.
Анжелика Киров 2015-02-09 10:30
Я вас поняла спасибо, а узнать о беременности я смогу только при задержке? Когда можно сделать тест чтобы получить верную информацию?
Тест надо делать при первых днях задержки очередной менструации
Регина 2015-02-10 20:09
Здравствуйте! А в аналогичной ситуации, если задержка, а тесты отрицательные, то беременность исключается или тесты могут ошибаться? (тесты разные и разных фирм)
Тесты редко ошибаются, для подтверждения можно сдать кровь на ХГЧ.
Писал подробно по поводу тестов в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231 ;