Какие анализы сдать при таких проблемах

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы сдавать (конкретно) при таких проблемах. Частые головные боли, плохо переношу шум и свет в такое время, тошнота, редко рвота. Тревожность и навязчивые мысли. Заключение по МРТ прикладываю. Мне советовали сдать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, обследовать щитовидную железу. (врач говорит, что головные боли могут быть связаны с ними). А ещё меня беспокоят прыщи, особенно подкожные, за раз их бывает не больше трех на одном участке (лицо, спина). Какие анализы мне нужно сдать по этим двум проблемам, чтобы выявить причину и лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-07 12:58
Здравствуйте.
Вам следует не сдавать анализы, а показаться на консультации к специалистам. После осмотра они и определят необходимый перечень обследований.
Вам нужно на прием к неврологу, терапевту и дерматологу.
Всего доброго.