Интоксикация от гокения свалки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Антипатия сетчатки, ЭКГ- Д/з: 18.05.2007 Выраженные диффузные изменения в миокарде; 21.05.2007 Пароксизмальная суправентрикулярная тахикардия; 24.07.2007 Укороченное РQ; Холтер ЭКГ от 25.05.2007 года заключение единичные суправентикулярные экстрасистолы, единичные полиморфные желудочковые экстрасистолы (формально 3 гр. По Lown), депрессию ST сегмента при чсс 130 и боле в 1 мин. УЗИ орг. Брюшной полости: Д/з: 18.05.2007 года -признаки диффузных изменений печени, поджелудочной железы, Д/з 25.07.2007 Д/з –признаки аномальной формы желчного пузыря (не исключена ДЖВП) Желчный пузырь- форма изменена, Деформирован с перегибами и перегородками, остальное в норме, УЗДГ БЦС от 27. 07.2007 г. При триплексном сканировании внечерепных отделов БЦА определяется комплекс интима ОСА не утолщён. Справа ВСА S-образный изгиб. Позвоночные артерии диаметр с права 3,5 мм, слева – 2,7 мм. Заключение -S-образный изгиб правой ВСА.
Здравствуйте, в наш дом заносит продукты горения от свалки. Как горит свалка так у меня и у дочи болит голова, кашель с позывами вырвать как откроем окно, жжение в носоглодке, чешутся глаза, , иногда и рвота, тело горит как при температуры, сердце срывается. Ходить больше не можем как раньше. Год назад я могла с дочей ходить в день по 10 км. Теперь я не могу пройти 50 метров, появляется аритмия и слабость. В носу и голове как после ныряния, надувания шариков. 10 сгибатель движений рук вызывает тянущие боли в мышцах Два дня свалка не горела нарушения ритма почти не было сидя. Конечно когда похожу немного начнет сердце скакать. Аллерголог дал задание сдать анализы на аллергию - у меня IgE общий 4,77 ME/мл, Эозинофильный катионный протеин 10 нг/мл, сказали интоксикация. Сосед производит вощину плавит воск по 500 литров и осветляет его чем то - всё это то же делал на костре. Подскажите как определить отравление продуктами горения, какие исследования пройти? Может это ещё что то нас травит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-30 23:13
Здравствуйте.
В такой ситуации Вам нужно обратиться в Центр госсанэпиднадзора по месту жительства. Его сотрудники проведут все необходимые замеры и доведут до Вас результаты.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-06-30 23:21
Подскажите какие меры анализы сдать для подтверждения диагноза отравление продуктами горения?
Это решать не нам с вами, это решат специалисты Центра.