Какие анализы крови при гельминтах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите какие анализы и как они правильно называются чтобы подтвердить или опровергнуть наличие гельминтов таких как аскариды, глисты? Есть сомнения и хотел бы провериться для себя анализами крови, если у Вас есть время, то возможно перечислить все существующие способы и анализы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-21 23:20
Андрей! Антитела к антигенам лямблий суммарные IgA, IgM, IgG. Кровь на гельминты.
Платная консультация
Андрей 2017-02-28 13:06
Спасибо!