Кровь на герпес

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, закончила пить ацикловир. Хочу сдать анализ крови на герпес. Через сколько дней можно это сделать, что бы результат был достоверным?
Здравствуйте, закончила пить ацикловир. Хочу сдать анализ крови на герпес. Через сколько дней можно это сделать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 марта 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-31 14:21
Лена! Можете сдать анализ на следующий день.
Платная консультация
лена 2016-03-31 15:25
Во время приема ацикловира сдавала кровь на ВИЧ. будет ли достоверным анализ?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-31 15:33
Лена! Прием ацикловира не влияет на результат анализа.
Платная консультация
лена 2016-04-08 07:26
Пожалуйста расшифруйте мои результаты. Нужно ли мне лечиться. Сдавала анализы в связи с длительным фарингитом.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-11 19:48
Лена! На момент обследования антитела класса М не выявлены, значит активного инфекционного процесса нет. Противовирусное лечение не назначается.