Температура на протяжении 2.5 месяце 37 37.2. после перенесенного бронхита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мой сын 15-лет переболел бронхитом 3 месяца назад. Температура была высокой потом все прошло делали снимок повторный, анализы крови все в порядке. Потом через неделю поднялась температура снова 37. 37.2 при чем сын когда нажимает на ребро в спине на лопатке болит. Теперь прошло в спине и перешло под мышки обе. И температура так и не падает. С утра нормальная потом постепенно поднимается и сын ее чувствует. Были в обл. Житомир. Больнице терапевт размахивает руками, направляет к ортопеду и невропатологу. Те говорят может миозит а может невроз, а что может и какая причина температуры никто не знает. Пожалуйста подскажите к кому можно обратиться и что делать дальше. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-15 13:36
Здравствуйте Татьяна! 1. Сделайте спирограмму, ЭКГ, мазок на флору из зева, анализ крови, мочи, биохимию, кровь на стерильность, гемокультуру, УЗИ. 2. Сходите к детскому врачу фтизиатру с этими обследованиями. Возьмите с собой рентгеновские снимки.
Платная консультация
Татьяна 2015-04-15 14:16
Спасибо большое