Инфекция выпадают волосы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, при какой инфекции могут выпадать волосы на голове, подмышками, на лобке, (анализы на сифилис отрицательные), и полтора года температура по вечерам 37,2 - 37, боли в коленях, усталость сильная, заразился чем то при половом акте полтора года назад, за это время никаких зппп не обнаружено, болели лимфоузлы подчелюстные, подмышечные, паховые, по узи - признаки лимфаденита, пункцию не брали, также проблемы с горлом, носом и ушами, какая инфекция может так себя проявлять, или посоветуйте пожалуйста к какому специалисту мне лучше всего обратиться, это просто ад какой то, я боюсь, что этой заразой многих уже заразил бытовым путем.
Теги: выпадение волос при вич инфекции, выпадение волос при вич, выпадают ли волосы при вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 августа 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-09 14:55
Александр! Обратитесь к инфекционисту. Сдать анализы надо на ВИЧ инфекцию, гепатиты. Сделать рентген легких. Сдать общий анализ крови. Кровь на стерильность. Биохимические анализы и сахар крови. Сделать УЗИ.
Платная консультация
Александр 2015-08-10 18:59
Уважаемая Елена Владимировна, все выше перечисленные анализы я сдавал неоднократно в течении этого времени, все анализы отрицательные, легкие чистые, даже делал "диаскин" тест на туберкулез - результат отрицательный, в биохимичесом анализе крови повышен АЛТ в 2 раза, сделал УЗИ - печень не увеличена, в общем анализе крови, все показатели в норме, кроме эозинофилов, каждый раз незначительное увеличение, на 0,5 не больше, и лейкоциты иногда на верхней границе, у инфекциониста был уже неоднократно, посоветовала пропить антибиотик " Доксициклин" и все, я не стал этого делать, а что за анализ крови на стерильность, и где его можно сдать, подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-11 14:13
Александр! Направление на этот анализ возьмите у инфекциониста. Кровь сдают в поликлинике, СЭС, в любом ЛПУ. Еще Вам надо сходить к гематологу, т. к. увеличены лимфоузлы и есть изменения в анализе крови. Еще сдайте кровь на гемокультуру. Направление тоже брать у инфекциониста. Кал надо сдать на лямблии, описторхоз, аскариды, энтеробиоз. АЛТ повышено в 2 раза! А ответы на гепатиты какие?
Платная консультация
Александр 2015-08-11 21:09
Спасибо за рекомендации, попробую сдать все перечисленные анализы, анализы на гепатиты B и C неоднократно отрицательные.