Здравствуйте, с парнем в конце декабря был анальны

Спрашивает: love33
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с парнем в конце декабря был анальный сек он кончил в презерватив но раз пробовал без него, он говорит что ничем не болен но у меня есть страх.
В конце февраля заболело горло, воспалились гланды и сильно болела шея и затылок, температуры не было. Была у врача сказала хронический тонзиллит, сдавала общий анализ крови из вены он нормальный, но щас в мае опять стало болеть горло, шея и затылок и ещё вены на руках в паху, под коленями сзади. Это может быть симптомами вич я очень боюсь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 мая 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-21 23:26
Love33! Для того, чтобы убрать все страхи, сдайте кровь на ВИЧ в центре СПИДа. Это можно сделать анонимно.
Платная консультация
love33 2016-05-22 15:04
Спасибо.
love33 2016-05-22 15:45
А скажите ещё пожалуйста, если после этого прошло три месяца и я сдавала общий анализ крови из вены она могла бы показать наличие инфекции или нет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-22 23:02
Love33! Общий анализ крови наличие инфекции не показывает.