Как забеременеть

Спрашивает: Зема
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мы женаты уже 10 месяцев. Но не могу забеременеть. Все анализы сдали и я, и мой муж. ВыШло все чисто. Приняла таблетки дюфастон. Не помоГают все равно бесполезно. Фолеевую кислоту принимаю сейчас, тоже не помогает. ПроШу подскажите что делать? Зема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 18:50
Здравствуйте. Если у Вас все хорошо, то с какой целью был назначен прием Дюфастона?
Платная консультация
Зема 2016-08-13 18:57
Дюфастон Принимала из-за тоГо что у меня слабая овуляция. Их сказали принимать. Но не помоГает уже 10 месяц. Все делаем как врач нам Говорит.
Зема 2016-08-13 19:00
То есть 10 месяцев. Спасибо за ответ вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 15:59
Извините, а как понять "слабая овуляция"?