Как удержать вес

Спрашивает: Лямис
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне 19 лет, мой рост 166 см, за пол года я похудела на 27 кг, изначальный вес был 70 кг. Сейчас не знаю что и делать, мой потолок это 765 калорий в сутки, чувствую себя ослабленной, понимаю что для нормальной жизни этого мало. Стараюсь вести более активный образ жизни, пешие прогулки, вечером пробежка. Но стоит мне съесть хотя бы 900 калорий мой вес прибавляется. С чем это связано? Мои 47 кг меня устраивают и я очень хочу удержать этот вес, начать правильно питаться, но не знаю с чего начать, так как боюсь что вес вернется. Что мне делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-06 15:00
Добрый день.
Вам нужно перейти на правильное сбалансированное питание, для этого надо, выполнять несколько правила-
1 вода перед едой,2-маленькие порции и питание через 3. часа, обязателен завтрак 50 %от всей еды в день, последняя еда за 3 часа до сна и легка, и ккл для вас 785 очень мало, давайте остановимся на 900, но больше овощей, фруктов, белковых продуктов,