Как справиться с навязчивыми мыслями?

Спрашивает: Ещкере
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня возникают навязчивые мысли о беременности, хотя мне всего 15 лет и не общаюсь с мальчиками вообще. Как можно справиться с такими навязчивыми мыслями? Я начинаю искать признаки беременности и когда нахожу, начинаю паниковать, хотя понимаю, что такого быть не может. Очень надеюсь на чей нибудь ответ. А то я ужасно переживаю из-за этого????
Категория: Психолог
Добавлен: 5 мая 2024 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-05-05 19:41
Здравствуйте!

Проблема решается в ходе работы с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Платная консультация
Ещкере 2024-05-05 20:19
Спасибо большое за ответ! А как лучше рассказать психотерапевту об этом? Просто я очень стесняюсь об этом говорить, т. к. боюсь, что меня примут за дурочку.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-05-06 19:00
Так и расскажите. Не примут - не переживайте!
Платная консультация
Ещкере 2024-05-06 19:21
Хорошо! Ещё раз спасибо за ответ!