Глупые мысли про беременность, и про способ забыть это

Спрашивает: Sam
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, заранее прошу прошения за свои ошибки в тексте. Ситуация очень глупая, но я прошу выслушать меня. Это было 11 января этого года. В тот день я решил заняться мастурбацией в туалете. Я почти закончил, но вдруг слышу что пришла моя мама. Не закончив дело я решил выйти из туалета, но заметил как задел кончиком полового органа ободок унитаза. Я сразу же вытёр всё туалетной бумагой и вышел из туалета. У моей мамы был обед. Она зашла в туалет сразу же после меня. И тут я подумал что она сможет забеременеть, отец плохо подумает о матери и т. д. На самом деле позже я нашёл ответ и вовсе забыл про этот бред. Были времена когда я вспоминал это, но в скором времени забывал. И сейчас я заново вспомнил эту ситуацию. Она не хочет вылезать из моей головы. Знаете, буквально месяц назад я забыл её и действительно называл её бредом(и сейчас тоже, но проблема чуток в другом). Может я и вспомнил её, но я был совершенно спокоен. И эта мысль меня не пугала, она была как обычная мысль, но даже так я не мог её забыть. И вот недавно я задумался, а мог ли я спятить из за этой мысли? Я вроде смог её забыть какое-то время, а вроде и сомневаюсь что даже после 9 месяцев я её забуду. И теперь проблема выдуманной беременности пошла на 2 план. Теперь я стал волноваться из за того что я просто её не забуду и эта мысль будет ходить со мной всю жизнь(фишка в том, что я и раньше не мог забыть это). но буквально вчера появилась ещё одна нелепая мысль, а могу ли я сойти с ума если всё-таки не забуду её? Смогу ли я сам справиться с этой ситуацией? Или же нужно обращаться к психотерапевту? Заранее спасибо вам.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-07-20 17:54
Здравствуйте!

Судя по количество вопросов, которые Вы задаёте на форумах - сам Вы вряд ли справитесь со своей тревогой и помощь ВРАЧА-психотерапевта Вам необходима.
Платная консультация
Sam 2022-07-20 17:59
Спасибо вам! Можете ответить на ещё один вопрос, пожалуйста. Может ли это дело закончится чем нибудь серьёзным если я во время не обращусь к спецеолисту?
Sam 2022-07-20 18:07
Благодарю!