Как сделать медикаментозный аборт?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 15 лет. Выпили с парнем и был секс. Сейчас 2 полоски. Месячные должны были прийти 5 дней назад. Как сделать аборт таблетками? Идти в больницу не вариант, меня родители из дома не выпускают. Говорить им тоже нельзя. Парень принесет таблетки домой. Только какие? И продадут ли ему их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 17:01
Здравствуйте. Аборты не по Интернету. И никто не продаст ничего в аптеке. Только к врачу
Платная консультация
Вероника 2021-01-03 17:32
А если я на учете в ПДН стою, могут ли они узнать об аборт? Спасибо за удаленное время
Вероника 2021-01-03 21:07
Отдет по делам несовершеннолетних
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 22:13
Это нюасны Вашего законодательства. Стоит обратиться к медицинскому юристу