Медикаментозний аборт

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нежелательная беременность я решила зделать медикаментозний аборт пошла к врачу на УЗИ сказали 35 день виписали миропристон и милюрт я випила сначала миропристон но действий небило боюсь что он неподействовал может такое бить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 18:32
Здравствуйте! Обычно кровотечение начинается на вторых таблетках. Но иногда может и не действовать
Платная консультация
лена 2016-05-12 18:38
Мне врач виписал ети таблетки но я их дома принимаю врач сказала что можно дома их принимать єто неопасно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 18:57
Их можно принимать дома, но Вы на связи с врачом, если что.
Платная консультация
лена 2016-05-12 19:04
Простите еще хочу спрсить я випила миропристон и гдето покушала через полчаса после них могут ли они неподействовать в таком случае и вообще чуствую себя хорошо єто нормальное явление после них спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 20:04
Лена, начинайте ставить знаки препинания - Вас местами не понять.