Как сбросить вес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой вес 70 кг. Рост 171. При этом я занимаюсь танцами, довольно подкаченные ноги и попа, но уже месяца 3 сижу дома. Каждый вечер стараюсь гулять. Появился живот. Хочется в целом сбросить вес. Подскажите если я посижу на диете неделю. Первый день питьевой, второй овощной, третий снова питьевой, четвертый фруктовый,5 белковый,6 питьевой и 7 день выход не резеий. Есть возможность скинуть кг 5 и не набрать их?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-10 23:18
Добрый день.

скинуть вес на данной диете - НЕ знаю, зависит от вашего организма.

не набрать - вряд ли получиться. Любые ограничительные диеты приводят к рикошету.
Платная консультация
Виктория 2020-06-11 00:04
Спасибо, а подскажите, может есть какая-то диета чтоб быстро скинуть кг 4?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-11 06:28
Умеренное снижение калорий, на 250-300 за счет быстрых углеводов, кратность ппитание до 3х раз без перекусов, увеличение доли зеленых листовых овощей, нормализация питьевого режима, умеренное повышение двигательной активности всегда дают хороший результат. НО 4 кг- это около 1 мес, до 2х, в зависимости от вашего метаболизма.