Хочу сбросить вес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: заболивание почек честно не очень помню как называеться
Здравствуйте, помогите пожалуйста, хочу скинуть вес но не получаеться! Вес 65кг рост 160 см. Может что то посоветуете хочу скинуть 7 кг за 3 недели или за месяц! Спасибо

Категория: Диетолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-28 15:07
Добрый день Виктория.
Вам надо просто убрать с питАния вредные ПРОДУКТЫ: сахар, печенье, жареное и жирное, выпечка, газированные напитки, сделать питание маленькими порциями и добавить воду но только маленькими глотками, и побольше фруктов. И не старайтесь скинуть много в 1 месяц-это только принесет вред вашему организму.