Как принимать таблетки

Спрашивает: Расим Девлетмирзаевич Агабаев
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, У меня 5 лет назад появились симптомы гастрита пошел к эндокринологу обследовался и все подтвердилось. Он назначил курс лечения и сказал соблюдать диету. Я все сделал как он сказал и долгое время жкт не давал о себе знать а этой зимой появились те же симптомы. Теперь мне врач назначил Деннол, Омепрозол и Креон, подскажите пожалуйста в каком порядке мне их принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-17 11:20
Здравствуйте, Расим! Можно принимать омез 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака, де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день через 1 час после завтрака и ужина, креон 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой. Продолжительность такая, какую указал врач, обычно от 2 до 4 недель.