Симптомы Хеликобактер прошли после лечения, а потом появились

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Долгое время беспокоят проблемы с жкт, Сдал анализы (в т. Ч ФГДС) показали наличие Хликобактер Пилори. Врач назначил схему лечния - Амоксицилин, Кларитромицин, Денол, Зульбекс - 12 дней. На время лечения симптомы исчезли, по оканчинию все вернулось обратно, повторный анализ сдал через месяц - Hp положительно
После 2х недель приема восстановительных препаратов врач назначил вторую схему лечения -
Метронидазол, Ттрациклин, Ультоп, Денол14 дней, все повторилось, симптомы вернулись и тд. подскажите что делать в моем случае?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2015 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-17 12:12
Здравствуйте! Вам обязательно нужно повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).
-4
артем 2015-01-17 14:49
Отличный ответ! Благодарю вас Венцековская Елена Владимировна!
это и есть ваша онлайн консультация? Здоровья вам и всех благ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-27 15:56
В подобной ситуации назначать Вам лечение заочно будет крайне непрофессионально. Нужно видеть все подробные результаты исследований, знать все данные анамнеза и видеть пациента. Заочно это сделать невозможно. Гораздо перспективней, не теряя времени, подойти на осмотр к Вашему лечащему врачу. И Вам всего доброго!