Уреаплазма рези при мочеиспускании

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начиная с ноября месяца у меня появились боли внизу живота. Сдала анализ обнаружили микоплазмы, уреаплазма и т. д фото приложила. Прошло пару месяцев начались рези при мочеиспускании все симптомы схожи сдала анализ осталась уреаплазма уреалитикум и гарднерелла, врач гинеколог назначил лечение: Флюкостат 1д,4д,7д, Виферон, Нео пенотран, тержинан. Муж тоже лечился, контрольный анализ не сдавали. Скажите пожалуйста правильное ли это лечение? Какие рекомендации вы можете дать. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-26 12:35
Здравствуйте. Это все, что вы принимали?
Лара 2018-07-26 12:42
Здравствуйте, это мне сейчас повторно назначили лечение, а до этого я вам прикрепила сейчас.
Лара 2018-07-26 12:45
Вот это лечение было.
Лара 2018-07-26 12:50
А это лечение повторное. Флюкостат, Нео пелатран, тержинан, виферон.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-27 06:54
А что вам назначили для лечения уреаплазмы?
Лара 2018-07-29 21:59
Здравствуйте, я же писала. Флюкостат, Нео пелатран, тержинан, виферон.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-30 01:37
Я спросил из-за того, что для лечения уреаплазмы вам ничего не назначено. Вам показана антибактериальная терапия.
Лара 2018-08-01 00:35
Да, спасибо! Я уже поняла, завтра пойду к другому врачу.