Трихомониаз

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня зовут Артём. 4 месяце назад был П/А с девушкой, через месяц сдал анализы, обнаружили трихомониаз, врач назначил лечение: доксициклин 2 раза в день 10 дней, атрикан 2 раза в день 16 дней, плюс ещё физиотерапия. После лечения сдал анализы трихомониазы не обнаружены, но врач сказал что надо через месяц ещё раз сдать, через месяц сдал снова обнаружили трихомониазы, после лечения половой жизнью не живу, врач назначил тиберал 5 дней. У меня вопрос, я же лечился и половой жизнью не живу уже 4 месяца, откуда они появились, и ещё вопрос поможет ли тиберал избавиться от трихомониаза, очень много денек потратил на лечение а результат 0, посоветуйте что нибудь пожалуйста. Я в этом году заканчиваю университет, буду работать учителем, а там надо проходить мед комиссию, хочу чтобы всё было хорошо, помогите пожалуйста. СПАСИБО.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-10 14:29
Трихомонада не просто лечится. Тиберал хороший препарат, но длительность лечения должна быть не менее 2 недель.