Ощущение что недописал, боли в низу живота,

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын стал жаловаться на такую проблему. При мочеиспускании как будто не дописал. Он живет регулярной половой жизнью с девушкой, ей 17 лет. У неё тоже появились жалобы на Периодические тянущие боли в животе и выделения из влагалища желто зелёного цвета. Обратились к урологу. Но засомневались в том, что врач назначил грамотное решение проблемы. Сыну прописал лекарства и массаж, а его девочке нет. И назначил массаж простаты за большие деньги. Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Скрытых инфекций у обоих нет. Анализы все сданы. Половая жизнь только с одним партнером у обоих. Прилагаю анализы и рекомендации врача. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-17 18:44
Лечение простатита действительно требует физиопроцедур и массажа простаты. И прем антибиотика должен быть не менее месяца. Партнерше так же показал лечение уреаплазмы