Боли внизу живота, преждевременная эякуляция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Фарингит, небольшой сколиоз, позвоночная грыжа
Добрый день. В ноябре начали беспокоить тупые боли внизу живота и пояснице, дискомфорт в области паха, учащённые позывы к мочеиспусканию, преждевременная эякуляция, при надавливании на низ живота слегка левее боль усиливается и отдает в поясницу. Сходил к врачу, без анализов назначил Азитромицин 14 дней, витамины. По симптомам после лечения ничего не изменилось, добавился белый налет на головке члена. В декабре при повторном приеме назначили:
1) золофт 50мг 1т в день - 10 дней
2) флогэнзим по 2таб/ 3 раза в день - три недели
3) ликопрофит 1 таб - 1 месяц
4) Флуконазол - 1 капсулу
5) Фурамаг 100мг/2 раза в день 10 дней
Изменений по симптомам никаких, пропал только налет с головки члена.

В январе на третьем приеме прописали:
1) сонизин 0.4 раз в день - месяц
2) Нейромультивит 1 раз в день - месяц
3) простопин свечи - 15 дней
4) флебофа 1таб в день - 1 месяц

После двух недель не смог дальше принимать сонизин, очень сильно закладывало нос и после секса болели придатки в мошонке с отсутствием эякулята.
На данный момент симптомы те же, уехал на смену в 1.5 месяца на север. К врачу нет возможности попасть. Лекарства могут привезти любые.
Уважаемый доктор, можете назначить лечение? Закрались сомнения в правильном лечении т. к. за три месяца никаких результатов. Боюсь запустить болезнь до необратимых последствий.
Забыл сказать, в 17 году застудился и были подобные симптомы, поставили диагноз хронический простатит, узи показало много кальцинатов в простате. Пропил антибиотики и боли исчезли.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-25 13:24
Здраствуйте, Александр.

Но назначить лечение без обследований не возможно. Может у Вас хирургическая патология или ещё какая.

Поэтому нужно пройти сначала обследования:

  1. Анализ мочи на туберкулёз
  2. Анализы для исключения онкологии: Афп хгч лдг
  3. узи органов мошонки
  4. пцр соскоб из уретры на инфекции передаваемые половым путём, если последние 2 месяца был незащищённый секс (оральный, вагинальный, анальный)
  5. бак посев сока простаты и эякулята
  6. общий анализ мочи
  7. общий анализ крови