Как принимать сероквель пролонг

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: С 14 страдаю гипотериозом,принимаю тироксин 125 мкг.
Здравствуйте, диагноз шизофрения параноидальной формы. Ранее 10 лет принимала рисполепт, затем он стал для меня неэффективен. Сейчас назначен сероквель пролонг. Его надо делить в течении суток на 2 приема, или принимать однократно, при дозе 600-800 мг?. Если однократно, то в какое время суток принимать препарат?. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Теги: сероквель пролонг делить, сероквель ретардт делить
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-04 14:40
Здравствуйте, Анастасия! Сероквель Пролонг при лечении шизофрении принимается один раз в сутки не менее, чем за 1 час до принятия пищи.