Аналог препарата сероквель пролонг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, я пролечились на дневном стационаре у психиатра. Сегодня меня выписали. Назначено лечение: 3 разав день седалит 0,3 и на ночь сероквель пролонг 0,2. Но я не знала цены на сероквель, до этого в стационаре выдавали. Мне не по карману оригинальный сероквель. Подскажите какой из аналогов нормального качества.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-02 20:30
Здравствуйте, Ольга.
Более дешевыми аналогами сероквеля являются: кветиапин, квентиакс, сервитель, гедонин. Все они содержат одно и тоже химическое вещество.