Сероквель

Спрашивает: марианна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: БАР
Здравствуйте, в аптеке продали обычный сероквель вместо пролонга, пила 100 мг. На ночь можно ли его пить в такой же дозировке вместо пролонга, на ночь, днем пить не могу, плохо его переношу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-04-25 17:09
Здравствуйте, Марианна.
Медикаментозная терапия может быть назначена и откорректирована только лечащим врачом и только на очном приеме. Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Если данный специалист Вас не устраивает можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему специалисту.