Как принимать препарат вагилак (капсулы)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, применяю прибиотик вагилак вместе с препаратом терженан в инструкции написано для востановления принимать по 1 капсуле 2 раза в течении недели, потом в течении 4 недель по 1 капсуле один раз, в интернете нашла другие инструкции, что необходимо для востановление микрофлоры 2 недели принимать по 2 капсулы 2 раза в день, как лучше принимать препарат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Анастасия 2019-04-09 13:35
Спасибо большое за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 13:36
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.