Витамины "Элевит"

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет.
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне прописали пить витамины "Элевит". Срок 16,3 недель. Я их приобрела, но в инструкции столько побочных эффектов указано, что страшно принимать такие витамины.
Скажите, пожалуйста, можно ли принимать данный препарат?
До этого я принимала комплекс витаминов "Комплевит Мама", это вроде аналог "Элевит". Но к комплексу "Компливит Мама" в инструкции не указано столько побочных эффектов. А к витаминам "Элевит" в инструкции указано, что может быть анафилактический шок. Теперь боюсь принимать данный препарат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 20:06
Здравствуйте. Его можно принимать спокойно. Разница в производителе, который (один) указал все, что мог, а другой - описал только некоторые пункты
Платная консультация
Ксения 2018-03-29 20:44
Елена Викторовна! Спасибо огромное за ответ! И извините, пожалуйста, если я Вас уже достала. Спасибо ещё раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 20:45
:)

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)