Принимать таблетки димиа до тех пор пока не захочу забеременить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена. Подскажите пожалуйста, я принимаю таблетки димиа уже месяц, нужно ли делать перерыв через сколько то месяцев? Можно ли Димию принимать в течении 2-х лет, и не будет ли потом у меня проблем с зачатием? Просто я хотела бы забиременить приблизительно через 2 года, не будет ли у меня никаких проблем с этим если я в течении такого времени буду принимать этот препарат? Чем это черевато?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 20:42
Здравствуйте. Вы можете принимать препарат столько, сколько нужно. Без перерывов, до планирования