Препарат Димиа. Началась менструация, а таблетки из пачки не кончились

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю препарат Димиа первый месяц, у меня началась менструация, а в пачке еще остались одна белая таблетка и 4 зеленых. Подскажите, пожалуйста, как дальше стоит принимать препарат - начинать новую пачку или закончить старую, приняв оставшуюся белую таблетку из неё? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 19:26
Здравствуйте. Необходимо допить эту пачку. А дальше - по графику