Димиа таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Женский
Здравствуйте, принимаю препарат димиа, сегодня 28.09 должны была выпить 22 таблетку, но выпила 21 т. к вчера забыла, что делать? Выпить ли 22 таблетку она должна быть сегодня а выпила утром 21, а вчера не выпила.
Ничего ли не будет если я сегодня выпила 21 и приду домой выпью 22, а завтра уже как и надо 23
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 21:11
Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного нет. Просто сегодня выпивайте 2 таблетки, а завтра продолжайте принимать препарат как обычно по схеме.