Сколько принимать таблетки димия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сколько лет можно принимать противозачаточные таблетки Димия. Врач сказал что можно очень долго. Я её уже пила, четыри года. Решила сделать перерыв. Поставила спираль. Но она не подошла. Хочу начать их опять пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 13:53
Здравствуйте. Можно 2-5 лет, потом пауза на 2-3 месяца, а потом опять 2-5 лет