Принимаю таблетки "димиа", уже выпила 9 таблеток, хочу прикрасить принимать,

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю таблетки "димиа", принимала 9 дней, но из за таблеток начались кровяные выделения, болит голова, тошнота. Ещё не могу возбудиться, стали использовать гель. Во время ПА больно, не приятно, Думаю, что то все из за таблеток. Хочу покупать их принимать. Помогите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:01
Здравствуйте. Простите, не поняла вопрос - "хочу покупать их"? Чем я могу Вам тут помочь?
Платная консультация
Вика 2018-01-11 14:04
Извините, опечатка вышла. Хочу перестать принимать их
Вика 2018-01-11 14:12
Это т. е никокого кровотечения не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:12
Вполне возможна внеочередная менструация, это логично