Здравствуйте, подскажите, таблетки Комбифллкс принимать весте с капсулами Вагилак или

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, таблетки Комбифллкс принимать весте с капсулами Вагилак или сначала Комбифлокс? И свечи Нео- ленотран форте вместе со всем этим и только потом после всего лактогель во влагалицн? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:26
Здравствуйте. Все вместе, а лактагель уже после свечей Нео-пенотран