Не пополнению ли я от капсул Вагилак?!

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Мне это очень важно, потому что я итак постоянно пытаюсь худеть! У меня молочница уже пол года, и в очередной раз посещения гинеколога, она мне выписала Дифлюкан, свечи-Залаин, и капсулы Вагилак! В инструкции по Вагилак написано, что в одной капсуле аж 853 кал! А мне их пить 15 дней, два раза в день по одной капсуле, за 30 мин. До еды прописали! Подскажите пожалуйста не наберу ли я от Вагилака вес?! Раз там столько много в них кКал?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-02 22:57
Добрый день.
Нет, вы не поправитесь, но если так сильно переживаете, то можете применять вагинальную форму данного препарата.
Так же рекомендовал бы вам сменить гинеколога, который вам уже пол года не может вылечить молочницу.
Платная консультация
Стася 2017-12-03 18:14
Спасибо! И совет ваш учту;)
Стася 2018-01-23 03:13
Здравствуйте! На протяжении трёх лет я принимала Джесс+, и буквально 8 дней назад я прекратила их принимать, и на восьмой день уже после прекращения таблеток у меня был половой акт, и есть вероятность, что что-то попало в меня. Я могу забеременеть?! Или действие Джесс плюс ещё сохраняется какое-то время?! По личным причинам беременность мне сейчас не нужна! (Думаю выпить Постинор?! Но почитала отзывы и побочные эффекты, меня напугало на сколько он вреден для здоровья! (Подскажите пожалуйста!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 21:35
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.