Вагилак (капсулы) как правильно принимать со свечами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне врач выписал пить вагилан 1 т. 2 раза в день 2 недели, затем 1 т. в сутки 2 недели, нео-пенотран форте (свечи) 2 раза в день 7 дней, после этого вагинорм С (свечи) 6 дней и далее ауплант (свечи) 10 дней. Подскажите пожалуйста, свечи нужно применять по порядку вместе с вагиланом или после приема курса?
Теги: свечи ауплант
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 11:12
Добрый день, Анастасия.

Вероятнее всего вы имели ввиду вагилак. Этот препарат для восстановления нормальной микрофлоры влагалища. Его необходимо принимать после основного лечения.