Цитология помогите расшифровать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты цитологии. Мучает небольшой дискомфорт. Я очень переживаю что там много написано красным цветом. Мазок на флору ещё не готов. Спасибо большое за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 18:41
Здравствуйте! Анализ в пределах допустимой нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2020-10-16 09:27
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ! Пришёл мазок не могли бы вы и его посмотреть спасибо большое.
Марина 2020-10-16 12:30
Спасибо большое!
Ирина 2020-10-22 12:09
Здравствуйте Елена Викторовна! Еще раз прошу у вас помощи. Подскажите пожалуйста, я сдавала ещё мазки у гинеколога она мне на основании результатов, назначила следующие лечение (фото прилагаю). Учитывая, еде и верхний мазок (присылала ранее).
Воач скащала, что по анализам все нормально, у меня слабыц иммунитет, поэтому мне нудно пить витамины поописала целую кучу.
Вопрос:
1. Подскажите, считаете ли вы такими лечение правильным?
2. Не вызовит ли ацилакт молочницу?.
3. можно ли применять ацилакт и метилурациловые свечи таким образом: на ночь день- ацилакт, день - метилурациловые свечи? 4. Можно ли применять вагилак капсулы и ацилакт соаместно?
5 эффект от вагилак можно увидеть только через 2 недели? Верно?
Спасибо большое.
Ирина 2020-10-22 12:10
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 09:46
Здравствуйте. Я не вижу, что Вам лечить. Все эти назначения не имеют смысла при Ваших нормальных анализах
Платная консультация
Ирина 2020-10-23 13:45
Здравствуйте, Елена Викторовна спасибо большое Вам за ответ!
Можно ещё вопрос, как аы считаете при таких анализах, нудно сдавать фемофлор 16 или нет?
Спасибо большое
Ирина 2020-10-23 13:46
Просто у меня во влагалище повышены лейкоциты, и мне кадется, что из за этого у меня и дискомфорт этот не проходит(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 18:36
Фемофлор-16 при возможности сдать стоит
Платная консультация
Ирина 2020-10-23 18:57
Спасибо большое, а через сколько после капсул вагилак можно сдавать? Или во время его приёма можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 19:03
После крайней капсулы - через 3 дня
Платная консультация
Ирина 2020-10-23 21:00
Благодарю Вас, вы замечательный врач!