Повышенные лейкоциты чем лечить

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз и миома матки
Здравствуйте, помогите разобратся с анализом мазка на флору. Были жалобы, сдала мазок (фото высылаю), нашлась бактерия или инфекция и повышенные лейкоциты, назначили лечение свечами Полижинакс 12 штук вагинально, далее через неделю сдала повторно анализ и вот высылаю тоже результат. И вот у меня вопрос с этим, по анализам показывает снова повышенные лейкоциты, а бактерии уже не. Подскажите пожалуйста я не долечилась? Или подскажите чем мне лечить может Трихополом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 11:26
Здравствуйте. Сейчас есть жалобы?
Платная консультация
алиса 2019-02-09 12:19
Жало бы именно какие были до лечения свечей (жжение и чесалось и боль и опухлость в половых органах) сейчас этого нет. Только возможно сухость и боль при половом акте у входа, но это и раньше было. И при хорошем мазке.
алиса 2019-02-09 12:24
Так же лечу дисбактериоз кишечника пью сейчас лактобактерии во внутрь и переболела еще давно вирусом простуды и ни как не вылечусь полностью. Может это тоже нужно
алиса 2019-02-09 12:26
Пробиотик вы имеете во внутрь влагалища? Если да, то после свечей Полижинакс нет, а так месяцев 6 -7 назад вставляла Вагилак
алиса 2019-02-09 12:29
Сейчас Бифистим жевательные таблетки сегодня второй день приема, до этого 2 недели назад Максилак был. Еще пью траву Спорыш 1 месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 12:50
Если сейчас нет жалоб, я бы рекомендовала просто Вагилак курсом
Платная консультация
алиса 2019-02-09 12:55
Спасибо скажите пожалуйста вагилак во внутрь влагалища? И еще от чего же могут быть такие повышенные лейкоциты?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 13:00
- нет, в таблетках пропить
- они у Вас в норме
Платная консультация
алиса 2019-02-09 13:08
Скажите а я же пью уже пробиотик и пребиотик (только Бифистим). получается плюсом еще Вагилак?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 13:12
Да. Много пробиотиков не бывает. Тем более, Вагилак - для влагалища
Платная консультация
алиса 2019-02-09 13:18
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 16:28
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)