Лечение инфекции

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто я лечу инфекцию уреоплазму мне врач прописала таблетки скажите можно ли пить их вместе,? таблетки юнидокс и капсулы флуконозол, и еще свечи полижинакс. Можно ли их принимать все вместе. Просто я незнаю можно ли все вместе или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

5 ответов

светлана 2017-12-12 19:04
И свечи тоже можно? С юнидоксом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:10
Светлана, я прочитала все. И ответила Вам выше.
Платная консультация
светлана 2017-12-12 19:15
А реакции плохой не будет? Лечение на пользу пойдет если юнидокс со свечами принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:21
Нет, не будет.
Пойдет на пользу