Как принимать? Нужно ли?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не люблю рыбу с самого детства, то есть вообще никогда ее не ем, а так питание впринципе сбалансированное профилактически принимаю витаминные комплексы, и глицин, врач рекомендавал так, потому что есть вегето-сосудистая дистония, но все же я сегодня купил рыбий жир "Рыбка" там написано принимать 4 раза в сутки по 6 капсул, но это мне кажется много, в одной капсуле 0.2 г, сколько можно применять чисто профилактически? И нужно ли это? Тот вопрос пропал куда то, поэтому пишу повторно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-25 08:28
Здравствуйте.
Я не вижу никакой необходимости в приеме рыбьего жира без назначения врача. Современное питание, даже без рыбы в рационе, не позволяет развиться гиповитаминозу и нехватке омега-3.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2017-11-25 12:30
А почему вы прошлый мой вопрос удалили? Он пропал куда то!