Похудение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гастрит, эндометриоз
Здравствуйте. Мне 41 год, рост 168, вес всегда был 63-65, за последний год вырос до 68, питание не меняла, сейчас держу пост, каждый день хожу пешком по 6-8 км быстрым шагом, но вес растет каждый день по 200-300 грамм, не могу понять в чем причина. Я не ем выпечку вообще, из сладостей только иногда сухофрукты. Питание примерное: утром каша геркулесовая на воде, в обед постный борщ с кусочком черного хлеба, вечером винегрет или каша на воде, Еще пью рыбий жир в капсулах, 6 штук в день. Стараюсь пить по 2 литра воды чистой, вроде все делаю правильно, но почему растет вес?
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-27 12:00
Добрый день Татьяна.
Для полной картины мне надо видеть ваши анализы крови +сахар, пока попробуйте вместо геркулеса, овощной салат с яйцом или с сыром с сычужных сортов: моцарела, фета, яне вижу у вас в питание вообще ни каких белков? И вопрос с рыбьим жиром. Вам его назначили или вы сами это решили? Перебор жиров -тоже может вести к повышению веса, а 6 капсул, это многовато, и попробуйте кашу перенести на утро, а вечером -оставье овощи в обработке.
Удачи