Беременность, норма развития, уровень хгч

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Хотела бы спросить! Месячные у меня последние были 25.05.18г, а день овуляции 07.06.18г врачи ставят срок 7 недель уровень хгч на 15.07.18г 161474,2 Врач говорит, что эта нижняя граница! На сколько это опасно? Очень переживаю, что беременность может замереть(принимаю дюфастон каждые 6 часов, попаверин(т. к тонус матки), железо, Вомбезим, рыбий жир и фемибион! Спасибо большое!
А так же была на узи 07.07.18 беременность развивается нормально 101 удар в минуту (ритм сердца)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 14:50
Здравствуйте! Это же вариант нормы. Пока наблюдайте в динамике. Вы и так делаете все возможное. Рыбий жир принимать не нужно это же бад