Хгч перед месячными

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я пытаюсь завести ребенка, у меня вопрос. Перед месячными сдавала кровь на хгч результат был 3,723 ме/мл, последние месячные были 23 октября.14 ноября сдавала кровь на хгч результат 10,2ме/мл. Сегодня 22 ноября и у меня начались месячные(мажет). Это значит что я не беременна?.
Теги: уровень хгч перед месячными, повышается ли хгч перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 13:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ еще раз. Такие показатели считаются сомнительными
Платная консультация
Юлия 2014-11-22 15:10
Спасибо большое что ответили, обязательно сдам кровь после выходных. А скажите пожалуйста если все таки вероятность что беременность есть при месячных? И нормально ли то что хгч в крови у меня стал выше с 3 до 10 ме/мл? Я все таки очень надеюсь что беременность может быть. Вся на нервах.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 15:15
Показатели ХГЧ до 5,15, а в некоторых лабораториях и до 25 считаются показателями нормы, то есть отсутствия беременности. Месячные на первых месяцах беременности могут сохраняться, но меняют характер. Думаю, что беременность все же исключена. Если бы она была, то динамика роста ХГЧ была бы очень внушительной и измерялась сотнями и тысячами единиц
Платная консультация
Юлия 2014-11-22 15:22
Спасибо вам большое за консультацию, Елена Викторовна. Все же буду надеется на лучшее и сдам кровь.
Виктория 2014-12-18 14:02
Здравствуйте! Хотим с мужем детей, но не получается, проверялись оба, все нормально. Сдала анализ хгч, показало 25, и на следующий день пошли месячные, что это значит? Уровень хгч повысился из-за этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:02
Здравствуйте! ХГЧ-это гормон беременности. И в некоторых лабораториях норма для небеременных-до 25. Такой результата сомнительный, советую повторить его