Высокий уровень хгч на 28 ДПО

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Я беременна и вопрос по поводу уровня ХГЧ
ПА был исключитель только 4 и 5 августа, тест на овуляцию показал овуляцию 5 августа 24 августа уровень ХГЧ 4575 С 27 августа по назначению врача принимаю утро жестам 200 один раз в день на ночь 31 августа уровень ХГЧ 64500 (хотя это на 28 день от ДПО) Конечно в нормы лаборатории я не укладываюсь, мог ли прием утрожестана повлиять? На каком сроке можно распознать неправильное развитие плода? Рассмотреть многоплодную беременность? Спасибо!
Теги: 28 дпо, 28 дпо хгч, хгч 28 дпо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 14:12
Здравствуйте! Конечно, рассмотреть вариант двойни. Сходите на УЗИ