Скрининг
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, в норме ли показатели. После первого скрининга в 12 недель, направили на второй
PAPP- A 2,963 МЕ/л/0,986 МоМ
b-ХГЧ - 14,13 МЕ/л / 0,305 МоМ
АФП - 52,2 нг/мл
ХГЧ - 44300 нг/мл
Врач написала диагноз МХА(бх), отправила в другую консультацию на беседу с врачом, сходить туда не получилось, теперь пугают этим диагнозом, но подробнее ничего не говорят, есть риски, нет, какие они.
По УЗИ все в норме. Достаточно ли показателей для расшифровки скрининга или требуется что-то еще?
Теги: хгч 44300
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 13:04
Здравствуйте! Можно увидеть фото анализа и заключения?