Уровень хгч 780

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 - 4 нобря была последняя менструация. Средняя продолжительность цикла 33 дея. Хгч на сегодня 780,74, это норма? Тянет низ живота. Врач сказала такое бывает, если брль усилится вызвать скорую помощь. Скажите, нет ли угрозы прерывания беременности?
Теги: хгч 780
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 18:35
Добрый день, Александра.

По данным ваших анализов у вас есть беременность. Уровень ХГЧ соответствует вашему сроку беременности по месячным. Но тянущие боли не являются нормой при беременности. Поэтому если они не пройдут рекомендовал бы вам вызвать скорую.
-1