Можно ли совмещать прием Лактинет с витаминами

Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после родов (ребенку 1,2 мес) стали сильно выпадать волосы. Принимаю лактинет по назн. Врача. Потом после прекращения гв врач сказала перейти на Лея. Скажите можно ли совмещать прием лактинет с комплевит мама и рыбьим жиром? А тск же в последствии можно ли совмещать прием Лея с солгар для кожи волос и ногтей и с солгар омега -3 либо обычным рыбьим жиром? Буду благодарна если ответите так же что нельзя принимать пить есть совместно с ок чтл снижает их контрацептивный эффект? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 18:51
Здравствуйте. Все можно - кроме витаминов с большим содержанием витамина С (более 1 грамма)
Платная консультация
ася 2018-03-26 19:00
Там написано в фармакологич. Действиях что образует гормоны. С лактинетом точно можно рыбий жир.? бросилась в глаза именно эта фраза в инструкции поэтому сомневаюсь и спрашиваю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 19:02
Можно, в терапевтических дозах - любые витамины