Как приниать таблетки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуй! Меня зовут Дмитрий! У меня недавно обнаружили после взятие мазка U. parvum, U. ureaiyticum!
Мне врач прописал
1. Юнидокс солютаб 1т 2р/д 10 дней
2. Вильпрафен 1т 3р/д с 11 дня на 7 дней
3. Свечи Тыквеон 1св.1р/д в прямую кишку на ночь
Подскажите пожайлуста один вопрос? У меня постоянно одна сейчас партнерша ей 28 лет, ей тоже нужно это принимать, напишите пожалуйста как ей принимать, так же как и мне или как то по другому. К гинекологу она идти боиться. Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:14
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам),выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Кроме того, нужно понимать количество уреаплазмы, Дмитрий